• 12:09 – Премьер-министр Армении посетит c визитом Иран
  • 11:03 – Отношения Тегерана и Астаны- дружественные, стратегические и развивающиеся
  • 14:22 – Зариф встретился с Могерини в Сингапуре

Иран занял 2-е место на «Яшар Догу-2018» в Турции

Иранские борцы Мохаммад Багер Йахкеши, Мехран Насири и Мохаммад Джавад Эбрахими в весовых категориях 61, 65 и 92 кг выиграли 3 золотых медали.

Алиреза Карими, Моджтаба Гелидж и Йадоллах Мохебби в весовых категориях 86, 92 и 125 кг завоевали серебряные медали.

Сборная США с150 очками заняла первое место, Иран, Турция и Азербайджан заняли второе, третье и четвёртое места, набрав 146, 125 и 121 очков, соответственно.

27- 29 июля в Стамбуле (Турция) прошёл 46-й международный турнир по вольной и женской борьбе, посвящённый памяти турецкого борца Яшара Догу.